Мы в социальных сетях:
» » Компания SEAT подводит итоги празднования Halloween

Компания SEAT подводит итоги празднования Halloween

◈ 4-11-2014, 10:13
2104
Распечатать

А подробная инструкция этого сюрприза выложена на официальном сайте компании

 


 
А подробная инструкция этого сюрприза выложена на официальном сайте компании. Не отступая от давно устоявшейся традиции ежегодного празднования дня ужастиком Halloween, автомобильная компания SEAT предложила всем автовладельцам отметить этот довольно своеобразный праздник с применением самых современных гаджетов, которыми, на сегодняшний день оснащается большинство современных автомобилей, сообщает интернет издание Авто новости со ссылкой на "www.seat.com".
Помимо этого стоит отметить, что компания SEAT, не пионер, в подобного рода розыгрышах своих клиентовВ частности, в той или иной степени напугать своего друга или знакомого можно при помощи видеокамеры заднего вида автомобильного видеорегистратора. Для этого, как утверждают на сайте компании просто достаточно вырезать из бумаги небольшое изображение того или иного персонажа из наиболее популярного фильма ужасов, и разместить его, на небольшом удалении от видеокамеры заднего вида автомобиля вашего друга или знакомого, сообщает интернет издание Авто новости со ссылкой на "www.seat.com".
При этом, как утверждают авторы данного проекта, желательно эффект от такого рода шутки записать на видео и разместить его в том же интернете на одной из социальных сетей. Помимо этого стоит отметить, что компания SEAT, не "пионер", в подобного рода розыгрышах своих клиентов. Так в частности в минувшем году представители компании Ford, на своей фирменной автомобильной мойке, переодевшись в зомби и вурдалаков, довольно жестко приветствовали своих клиентов в день празднования очередного Halloween.


  ✎