Мы в социальных сетях:
» » Женщины с верхних этажей во Франции

Женщины с верхних этажей во Франции

◈ 9-08-2017, 00:59
1857
Распечатать
Теги: франция 

На самом деле многие мечтают о том, как приехать в Париж и погостить хотя бы выходные здесь. Множество пар, которые еще не стали молодоженами также мечтают погулять босиком по Парижу, ну или же конечно забраться на крышу какого-то старинного здания или террасу «Галереи Лафайетт». Кому-то это удается, кому-то нет, однако счастливчики выкладывают удивительные фотографии и кричат в один голос, как же красиво смотреть на Париж сверху.

Смотреть на столицу любого государства, безусловно – одно удовольствие. Забравшись на любую другую мансарду во Франции на последний этаж вы будете удивлены красотой старинной французской культуры. Даже война, которая прошла во Франции относительно не так давно не повредила узенькие лесенки, а по ним можно забраться и крышу прекрасного города, к примеру, в Вальбонне, где, соответственно, откроется прекрасный вид на одну из коммун, а виды с узких коридоров завораживают виды издалека, что не может радовать глаза и греть душу. Тоже самое есть и в Опьо, и в любом французском городе.

Залезли на крышу? Вам не стоит печалиться тем, что вам станет холодно. Город славится тем, что на крышах, как правило, всегда стоят диваны 2000-х годов, на которых можно комфортно сесть и наблюдать за красотками в окнах.

Скошенный потолок и красивые окна предоставляют возможность наслаждаться конструкцией во всю. А если там есть еще и женщина, которая бегает маленькими ножками по удивительному пространству из одной коробки в другую – это просто какой-то чудный театр. А вся причина в том, что в городе очень старинные дома и если внешне может показаться, что там одна комната, то по французским рамкам там находится объемная квартира, которую позволить себе может уж не каждая французская семья.



  ✎