Мы в социальных сетях:
» » Хороший верстак – залог удобства на рабочем месте

Хороший верстак – залог удобства на рабочем месте

◈ 3-10-2018, 17:27
986
Распечатать

Любой опытный мастер скажет, что верстак должен быть крепким и функциональным. Ну а самые прочные и неприхотливые изделия для тяжелой работы делают из стали или сплава металла. Такие верстаки служат долго и не требуют особого ухода. Новости 24 Онлайн решили узнать, какими преимуществами обладает данная продукция по сравнению с деревянными аналогами.


Металлические Верстаки от Region-NN.Su изготавливают на специальном оборудовании. На конечном этапе они получают:


  1.  Крепкие стыки и швы. Каждая деталь подгоняется с минимальными допусками относительно друг другу. Все швы проверяются на специальном оборудовании. Готовая конструкция проходит несколько стресс тестов на прочность.
  2.  Расчет прочности проводят в инженерных CAD программах, где рассчитывают все нагрузки и функционал будущего верстака.
  3.  Металл гнут на станках с ЧПУ, благодаря чему детали выходят ровными с минимальными зазорами.
  4.  Обработка устойчивой грунтовкой и краской. Лакокрасочные изделия наносятся порошковым методом и не боятся механического воздействия, также действия низких либо высоких температур.
  5.  Сборка модульных верстаков. Проектирование верстака в CAD приложениях позволяет создавать сложные конструкции, которые можно дополнять разными блоками и навесами.

 

К тому же, металлический верстак не боится открытого огня и не разбухает от попавшей на него воды. Такие изделия служат очень долго, если соблюдаются простые правила ухода.  

Спонсор статьи о железной мебели в Нижнем Новгороде - http://region-nn.su/



  ✎