Мы в социальных сетях:
» » Эксперты прогнозируют Китаю мировое лидерство в сфере интернет-ритейла

Эксперты прогнозируют Китаю мировое лидерство в сфере интернет-ритейла

◈ 6-04-2014, 07:42
1888
Распечатать

интернет прождажи в Китае

Сегодня КНР является лидером по продажам товаров через интернет-магазины - пишут Онлайн Новости 24. Однако аналитики считают, что это не предел для Китая. В скором времени, сетевой ритейл обретет ключевой статус коммуникации с заказчиками и потребителями.

Естественно, постепенно большая часть онлайн-магазинов в Китае исчезнет. На смену им придут такие мощи, как BestOfferBuy, Taobao, Alibaba, PaiPai, а также компании наподобие OSell, которые работают напрямую с поставщиками товаров и ее оптовыми заказчиками. Такая схема позволит отказаться от звеньев посредников, что приведет к снижению цен.

Сегодня, в интернете можно найти все: наушники, смартфон, самолет, корабль, компьютерную мышь, проект одноэтажного дома и даже девственность девушек, но искать необходимый лот, таким образом, не совсем удобно. Ранее люди жаловались, что для лучшего товарного предложения им тяжело ездить по городу. Кстати, интересный магазин зимних шапок советуем посетить. Много выбора, хорошие цены и приветливый персонал.

Однако такие заявления начали появляться и в отношении интернет-ритейла. Поскольку появилось очень много онлайн-шопингов, изучение каталогов которых занимает много времени. В связи с этим, люди стали пользоваться сервисами сравнения цен, - пишут последние новости онлайн. А бизнесмены стали обращаться в компанию OSell. Между компаниями заключался партнерский договор: заказчик получал возможность оперировать огромной базой данных, в которой охвачено более 30 миллионов качественных товаров, производимых в Китае. Большинство торговцев ищут ответственных производителей, однако у них нет необходимых средств и знаний для изучения деятельности китайских промышленников. Поэтому люди и соглашаются работать с OSell, сотрудники, которой уже отобрали наилучших поставщиков. Там уверены, что их модель дает возможность не потерять рынок.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на сайте и в его представительствах в социальных сетях и первыми узнавайте все самое свежее из мира новостей экономики и бизнеса.

...


  ✎