Мы в социальных сетях:
» » Grand Theft Auto 5 появится на PS4

Grand Theft Auto 5 появится на PS4

◈ 5-03-2014, 09:10
3094
Распечатать

Как сообщают последние новости онлайн, совсем недавно ходили разговоры, что якобы Grand Theft Auto 5 выйдет на РС, но как выяснилось, официального подтверждения не было. Онлайн-магазин SuperGamer Чехословакии на данный момент принимает предварительные заказы игры в версии для Xbox One, PS4 и PC. Напомним, Grand Theft Auto 5 — это экшен знаменитой компании Rockstar Games. Суть игры заключается в следующем: действия игры происходят в придуманном городе Лос-Сантос, находящемся в Америке. Прообразом вымышленного города стал Лос-Анджелес. Отличием новой части от предыдущей стала возможность контролировать трех персонажей, с переключением одного героя на другого. Эта игра вышла в середине сентября 2013 года на Xbox 360 и PS3. На агрегаторе рецензий средний бал Grand Theft Auto 5 составил 96,2%. За первый день тираж разошелся в 11,21 миллионов экземпляров, что стало абсолютным рекордом. Сегодня Rockstar Games реализовала в розницу свыше 32,5 миллионов коробок с игрой – пишут онлайн новости 24.

Однако один из источников сообщает, что точная дата релиза уже появилась в листинге продукции ритейлера Supergamer. Компания установила дату релиза на 13 июня, сразу после завершения выставки Е3. Основные мероприятия в Лос-Анджелесе пройдут с 10 по 12 число, что является идеальным местом и временем для анонса.

Как сообщают свежие новости онлайн, в прошлом году команда Rockstar проигнорировала выставку и не предоставила ни одного анонса. Поклонники игры на страницах отчета обнаружили информацию о массе ошибок и багах РС версии игры.



  ✎