Мы в социальных сетях:
» » Microsoft не знает, что делать с дистрибутивами операционных систем Windows 7 и 8

Microsoft не знает, что делать с дистрибутивами операционных систем Windows 7 и 8

◈ 5-11-2014, 06:11
2398
Распечатать

Исходя из этого, начиная с предстоящего декабря и до конца 2015 года, Microsoft официально прекращает продажи этих операционных систем


 
Исходя из этого, начиная с предстоящего декабря и до конца 2015 года, Microsoft официально прекращает продажи этих операционных систем. По мнению руководителей этого американского софтверного гиганта, такого рода маркетинговый ход поможет мировым дистрибьюторам Microsoft увеличить число пользователей своих более поздних версий операционных систем. Исходя из этих же тенденций, в середине этого года, корпорация прекратила какого – либо поддержку своей, довольно популярной операционной системы версии "ХР", сообщает интернет издание Новости hi tech и технологий со ссылкой на ."Fox News"
31 октября этого года, Microsoft официально анонсировала прекращение продаж таких версий Windows 7, как Home Basic, Home Premium и UltimateПри этом стоит вспомнить, что если, в минувшие периоды своей работы, разработчики Microsoft работали над новой версией своего продукта три, четыре или пять лет, как это было с версиями Windows 95, 98, 2000, ХР. То в последнее время, принципиально новые операционные системы от Microsoft появляются, как "горячие пирожки". Ведь если та же версия "ХР" просуществовала на Ай – Ти рынке практически 7.5 лет, то между официальным релизом и прекращением продаж той же Windows Vista прошло всего 3.5 года, а Windows 7 продержалась на рынке только четыре года, сообщает интернет издание Новости hi tech и технологий со ссылкой на "Fox News".
В данном случае речь идёт о том, что начиная с 31 октября этого года, Microsoft официально анонсировала прекращение продаж таких версий Windows 7, как Home Basic, Home Premium и Ultimate. А до конца года, скорее всего "починет в бозе" и Windows 7 Professional. И всё это идет к тому, что в 2015 году грядёт разрекламированный релиз "десятой" Windows.
В любом случае, независимо от версии Windows, если у вас есть свой бизнес в интернете, советую Онлайн-консультант с гибкими условиями использования. Это существенно поднимет продажи Ваших товаров или услуг. Но помните, что обращаться стоит исключительно к профессионалам. Они также помогут с настройками, какая бы версия Windows у Вас не стояла.


  ✎