Мы в социальных сетях:
» » Обзор смартфона Lenovo P70 с Aliexpress

Обзор смартфона Lenovo P70 с Aliexpress

◈ 3-03-2015, 14:12
3619
Распечатать
леново
В начале февраля стало известно, что на территории Китайской республики запускают в продажу новый Lenovo P70. Эта новая модель оснащена мощным аккумулятором в 4 000 мА-ч. Как говорят производители, батарея позволяет смартфону работать без подзарядки, в режиме ожидания больше месяца, а если быть точнее, то 46 дней. Если вы захотите  приобрести Lenovo P70 с китайской площадки Aliexpress, то стоимость его будет около $224. Но сначала изучите данный сайт, на котором по полочкам изложены инструкции на русском языке и советы по работе с Алиэкспресс.
 
В интернете есть информация  о том, что данный смартфон можно также купить и в Европе. Уже сейчас эта модель имеется в продаже в интернет - магазинах, правда пока далеко не во всех. Стоимость устройства - $300, не намного выше, чем на Алиэкспресс. Продаж этой модели в США пока не ожидается.
Европейская сборка Lenovo P70, не сильно отличается от китайского аналога. Экран устройства 5 дюймов, четырехъядерный процессор, 16 Гиг памяти и 2 ГБ ОЗУ, есть разъем под флешку. Смартфон имеет две камеры: фронтальную в 5 мегапикселей и основную в 13 мегапикселей.
Устройство оснащено разъёмами под две SIM-карты, а также есть поддержка LTE. Операционная система - Android 4.4.4 KitKat. Но основным отличием Lenovo P70 от всех аналогов является супер мощная батарея, которая, якобы, позволит работать устройству до 46 дней.
Если интересен обзор данной модели Леново, советую также ознакомиться с обзором на копию iPhone 6 с Алиэкспресс.


  ✎