Мы в социальных сетях:
» » Несколько рекомендаций медиков для новогоднего стола

Несколько рекомендаций медиков для новогоднего стола

◈ 29-12-2014, 07:40
2194
Распечатать

Любой новогодний стол это, как правило, изобилие приготовленных продуктов, напитков и прочих изысков этого новогоднего праздника. Однако если вы не хотите его испортить, то прислушайтесь к некоторым рекомендациям медиков


Любой новогодний стол это, как правило, изобилие приготовленных продуктов, напитков и прочих изысков этого новогоднего праздника. Однако если вы не хотите его испортить, то прислушайтесь к некоторым рекомендациям медиков. В первую очередь стоит обратить особое внимание на употребляемые напитки, включая и те которые не носят алкогольного характера, сообщает интернет издание Новости медицины со ссылкой на "РИА - НОВОСТИ".
Но в любом случае берегите себя, и с наступающим вас Новым годомТак в частности, запивая крепкие алкогольные напитки, такие как водка, коньяк и то же виски, не стоит перебивать их специфический вкус кока-колой или иными газированными напитками. Так, как присутствующая в них газообразная углекислота способствует лучшему усвоению алкоголя, что в конечном итоге ваш новогодний вечер может окончиться ещё до начала традиционного приветствия президента. Помимо этого довольно внимательно необходимо отнестись к употреблению обязательного бокала шампанского. Ведь "приготовление" своеобразного коктейля, который образуется у вас в желудке из водки, коньяка, сухого вина, бренди и заправленного искристым шампанским, как правило, приводит изжоге, специфической отрыжке и приличному вздутию живота, сообщает интернет издание Новости медицины со ссылкой на "РИА - НОВОСТИ".
Так, что если вы хотите в полном здравии "дожить" до традиционной встречи рассвета, то шампанское необходимо ограничить не более, чем одним или двумя бокалами. О, иных продуктах и блюдах, представленных на новогоднем столе, можно говорить ещё довольно долго. Но в любом случае берегите себя, и с наступающим вас Новым годом.


  ✎