Мы в социальных сетях:
» » Доктор медицинских наук предлагает пять способов, как уничтожить раковые клетки

Доктор медицинских наук предлагает пять способов, как уничтожить раковые клетки

◈ 24-04-2015, 19:10
3609
Распечатать

 раковые клетки

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Правда.ру, доктор Берни Сигел предлагает победить раковые клетки при помощи психотерапии и здорового образа жизни. Следует отметить, что американская писательница, автор книг по психологии Луиза Хей поборола свой недуг именно самовнушением и прощением. Об это она рассказывает в своей книге «Исцели себя сам».

Так вот, Берни Сигел уверен, что раковые заболевания реально предотвратить, изменив рацион питания, и ведя правильный образ жизни. А врачи своим пациентам предлагают лишь хирургический способ, химиотерапию или же облучение, то есть то, что не избавляет человека навсегда от рака. Сигел приводит пять вариантов решения проблемы, которые медики считают нерациональным. Но каждый человек, столкнувшись с этим заболеванием, старается испробовать все методы.

Первое – отношение. Автор уверен, что путь к выздоровлению лежит через любовь. Сигел говорит, что иммунная система способна побороть болезнь, если сама не разрушена раковыми клетками.

раковые клеткиВторое – движение. Физическая активность улучшит состояние больного, облегчит дыхание, повысит выносливость, улучшит кровообращение, а также поможет нарастить мышечную массу.

Третье – диета. У каждого человека есть раковые клетки. Если иммунная система абсолютно здорова, то она не даст им разрушить организм. А лучше всего поддерживает иммунитет здоровая пища.

Четвертое – витаминные добавки. Решив вопрос с питанием, следует позаботиться о витаминных добавках. Комбинацию витаминов и минералов поможет подобрать специалист.

Пятое – восстановление энергии. В традиционной медицине этот прием неприемлем. Но многим людям, которые больны раком помогает метод наращивания энергии. Больному необходимо бывать часто на свежем воздухе, делать упражнения на глубокое дыхание и наладить отношение с людьми.

 


 



  ✎