Мы в социальных сетях:
» » Хакер взломал компьютер Мадонны

Хакер взломал компьютер Мадонны

◈ 25-01-2015, 11:17
1902
Распечатать

 Мадонна

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, хакер покусился на саму Мадонну, но был быстро пойман. Чтобы хоть как-то отблагодарить специальные службы двух стран, певица  на своей странице в социальной сети опубликовала благодарность сотрудникам за поимку хакера.

Дело в том, что он залил в интернет 70% произведений с новой пластинки певицы до официального релиза. Кроме того, хакер подозревается в ряде атак на других музыкальных исполнителей. Интернет-взломщиком оказался гражданин Израиля 39 лет, имя его решили не афишировать.

новый альбом МадонныМадонна  написала благодарность израильской правоохранительной службе, ФБР и всем остальным, кто участвовал в поиске хакера. Певица поблагодарила поклонников за предоставленную информацию касательно утечки музыкальных треков из ее сайта.

Как пишут свежие новости онлайн, Мадонна отметила, что такого рода преступления влияют на жизнь многих артистов. Ведь это не только покушение на профессиональную жизнь, но и личную, которое оставляет разрушительный след и губительный опыт. Артисты в таких случаях являются жертвами злоумышленников подобного рода преступлений.

Углубляясь в подробности, то в канун Нового года, в интернете появилось 13 синглов певицы недавно вышедшего альбома Rebel Heart. Его практически никто не слышал, поскольку релиз состоится только 9 марта.

 

Отметим, что над 13 пластинкой отлично поработал рэпер Diplo. Мадонна записала с ним уже 7 треков, среди которых I'm Madonna и Bitch.



  ✎