Мы в социальных сетях:
» » Открытие современного калибровочного центра состоялось в Белгороде

Открытие современного калибровочного центра состоялось в Белгороде

◈ 23-09-2014, 21:03
2404
Распечатать
Теги: нефть 
калибровочный центр в Белгороде
18 сентября в 12.00 в городе Белгороде (ул. Волчанская д.167) состоялось официальное открытие современного калибровочного центра компании ЗАО «НефтеГазМетрология» («НГМ»), входящей в Группу Компаний «ИМС». На территории площадью 1,2 Га, расположен калибровочный центр «НГМ» - предприятие для работы с высокотехнологическим оборудованием в сфере метрологии и расходометрии нефти, нефтепродуктов, природного и сжиженного газа.
 
Мероприятие состояло из торжественной части и презентации калибровочного центра. Гостей ознакомили с этапами строительства, функциональными возможностями калибровочного центра «НГМ», а также деятельностью и продукцией Группы компаний «ИМС». Торжественную часть открывали: начальник департамента экономического развития Белгородской области – заместитель председателя Правительства области О.В. Абрамов и Председатель Совета Директоров группы компаний «ИМС» М.С. Гуревич. В открытии научно-производственного комплекса также приняли участие представители крупнейшей компании в области транспортировки нефти и нефтепродуктов России - первый вице-президент ОАО «АК «Транснефть» М.С. Гришанин и заместитель вице-президента – директор департамента транспорта, учета и качества нефти ОАО «АК «Транснефть» И.Н. Кацал.
Калибровочный центр был запущен Группой компаний «ИМС» в августе 2014 года в рамках реализации инвестиционного проекта, который обеспечит российскую нефтегазовую отрасль оборудованием, существенно снижающим потери при транспортировке углеводородного сырья, и является необходимым звеном инфраструктуры системы коммерческого учета в России. Белгородский калибровочный центр выйдет на проектную мощность к 2015 году. Планируется, что центр будет калибровать 350 расходомеров в год.
 
Автор: Савельева Эльмира


  ✎