Мы в социальных сетях:
» » Хабаровский край ознаменовался рекордным количеством избирателей на выборах

Хабаровский край ознаменовался рекордным количеством избирателей на выборах

◈ 14-09-2014, 17:41
1719
Распечатать

выборы 2014

Единый день выборов в Хабаровском крае ознаменовался рекордным количеством человек, участвующих в выборах. Как пишут новости онлайн 24, практически все жители пришли на участки, дабы высказать свое мнение кого они хотят видеть в городском совете и региональном законодательном собрании. Параллельно с выборами депутатов, в Комсомольске-на-Амуре идет голосование за мэра города. В сегодняшних выборах участвует кандидаты из семи политических партий. В среднем на одно место претендует пять человек. Алтайская республика избирает главу региона, а также депутатов законодательного собрания. В 8 утра открылось более 250 избирательных участков.

По сообщению онлайн новости, к обеду в Красноярском крае отдали свои голоса практически 12 процентов избирателей. Там впервые за последние 12 лет открытым голосованием избирают главу региона. Пять кандидатов претендует на это место. На данный час серьезных нарушений зафиксировано не было.

Челябинская область отличилась пятью процентами голосов избирателей за первые 2 часа. Как говорит представитель избирательного комитета, такая же явка наблюдалась два года назад, когда избирали президента страны. Параллельно идут выборы губернатора региона, депутатов местных заксобраний и глав поселений. В этой области также не было замечено нарушений во время голосования.

К 8 утра полутора тысяч участков открыли свои двери в Волгоградской области. Ветераны Великой Отечественной войны, пожилые люди, ветераны труда первыми пришли проголосовать за депутатов областной думы, а также выбрать губернатора города.



  ✎