Мы в социальных сетях:
» » Гигантский леденец в форме козла для москвичей

Гигантский леденец в форме козла для москвичей

◈ 11-01-2015, 15:20
2064
Распечатать

леденец козел

В Москве 10 января на ярмарочном фестивале "Путешествие в Рождество", жителей и гостей столицы угощали гигантским леденцом в форме символа года - козла.
Такой подарок к окончанию новогодних праздников, можно было получить на Тверском бульваре, который в столицу привёз тверской кондитер Андрей Кабанов.
леденец для москвичейПодарок кондитеров из Твери находился на фестивальной площадке "Волшебный лес" в "Лесном баре", уже в 14:00. Вес сладкого козленка, как сообщают организаторы, достигает 100кг, а площадь которую он занял, - один квадратный метр. Получить кусочек лакомства можно было из рук сказочных героев, которые отламывали кусочки леденца специальными стамесками и молоточками.
Это уже не первый кондитерский шедевр тверских мастеров. Каждый год в Москву отправляется огромный леденец в виде символа года. На прошлые праздники это был сладкий конь.

Также, помимо этого, на мероприятии был аппарат для мороженного и все пришедшие могли воспользоваться возможностью и купить прекрасное, вкусное и, главное, не дорогое мороженное. Такой поворот событий многих порадовал и настроение зарядилось позитивом на весь день.



Автор: Воробей Екатерина

 



  ✎