Мы в социальных сетях:
» » Губернаторам запретили "пиариться" за счет президента России

Губернаторам запретили "пиариться" за счет президента России

◈ 14-04-2015, 11:20
1558
Распечатать

 выборы в губернаторы

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Правда. ру, губернаторам, которые планируют участвовать в выборах запретили «пиариться» за счет президента России. Кандидатов на пост губернатора предупредили о честной борьбе в предвыборной кампании. Другими словами, они должны отказаться от флайеров, листовок, плакатов и других рекламных печатей, на которых они изображены с Владимиром Путиным – заявили в губернаторском корпусе. По сути, такое предупреждение означает отказ от любой пропаганды агитационного характера с фотографией Владимира Владимировича. Подобный запрет вошел в силу с прошлых губернаторских  выборов, но его практически никто не соблюдал.

Следует отметить, что на прошлых выборах, большинство губернаторов хотели построить свою избирательную кампанию на высоком рейтинге Путина, но половина из них изменили свою стратегию.

выборы в РоссииНо некоторые участники решили действовать по намеченному плану, например, Виктор Толоконский голоса избирателей набирал на образе главы России. В Красноярском крае вышла газета огромным тиражом с изображением президента России и губернатора.

Напомним, в Российской Федерации выборы губернаторов пройдут в 13 областях – Ростовской и Тамбовской,  Калининградской и Пензенской, Амурской и Сахалинской, Калужской и Кемеровской, в Марий Эл, Брянской, Еврейской автономной, Чувашии и Татарстане. За предвыборной кампанией будут строго следить наблюдатели.



  ✎