Мы в социальных сетях:
» » Тимошенко летит в Донецк

Тимошенко летит в Донецк

◈ 7-04-2014, 16:10
2126
Распечатать
Теги: украина 

тимошенко в донецке

Лидер партии «Батьківщина» и экс-премьер Украины Юлия Тимошенко призвала сотрудников правоохранительных органов с полной серьезностью отнестись к происходящим событиям в Донецке – пишут свежие новости онлайн. Кроме этого «бывшая заключенная» заявила, что в срочном порядке отправляется на юго-восток Украины, конкретно в Донецк. В своем заявлении Тимошенко заявила, что события на востоке страны она расценивает как «захват сепаратистами» зданий Харьковской, Донецкой и Луганской облгосадминистрации. Странно, что нынешние политики осуждают те действия, которые были совершены евромайдановцами.

Как сообщают последние новости онлайн, экс-премьер Украины абсолютно уверена в том, что к этим событиям причастны российские силы. Она подчеркнула, что их цель – это аннексия украинского юго-востока по крымскому сценарию. «Интересно, Тимошенко не думает о том, что народ сам этого хочет? Или на митинг вышло 5 тысяч российского народа?»

В связи с этим экс-премьерка Украины потребовала от властей этих областей принять жесткие меры, дабы не допустить подобных ситуаций в будущем. Она подчеркнула, что сейчас на стороне власти не только закон, но и украинское общество. «Интересно какого? Несколько сот лиц, которые решают за весь украинский народ?» Кроме этого она добавила, что на данный момент государство может своими силами справиться с диверсиями, которые устраивают сепаратисты. И этих областях есть люди, выступающие против разделения Украины.



  ✎