Мы в социальных сетях:
» » В Москве у гражданина Китая похитили $33 тыс

В Москве у гражданина Китая похитили $33 тыс

◈ 15-10-2014, 17:20
1854
Распечатать

Ограбление на севере Москвы

 

Новости происшествий России
сообщают, что сегодня на севере Москвы неизвестные ограбили гражданина Китая, отобрав у него сумку, в которой находились несколько мобильных телефонов и деньги на сумму $33 тыс. Данный факт был подтвержден правоохранительными органами Москвы.
Как сообщили в полиции, нападение произошло на улице Бутырской около дома номер 9. Двое неизвестных набросились на гражданина Китая, нанесли несколько ударов и отобрав спортивную сумку скрылись с места преступления на автомобиле. Потерпевший не смог рассмотреть ни марку, ни регистрационные номера машины, однако ведется поиск очевидцев данного происшествия.
Ограбление в МосквеВ правоохранительных органах гражданин Китая рассказал, что в сумке у него находилось несколько мобильных устройств и деньги на сумму $33 тыс. Кроме того, установлено, что нападающие произвели по потерпевшему несколько выстрелов из пневматического пистолета, после чего только нанесли несколько ударов и отобрали сумку с деньгами и телефонами.
Как сообщают новости происшествий, сегодня в столице введен план «Перехват». На месте преступления работает следственно-оперативная группа. Также ведется подсчет суммы похищенных телефонов.
Основываясь на сценарии инцидента можно полагать, что данное ограбление было спланировано заранее, и кто-то определенно знал, что именно будет находиться при себе у гражданина Китая. Поэтому следствие будет устанавливать не только личности нападавших, но и возможных соучастников и наводчиков.


  ✎