Мы в социальных сетях:
» » В Москве поймали преступников, убивающих бомжей

В Москве поймали преступников, убивающих бомжей

◈ 20-02-2015, 15:39
2250
Распечатать

 полиция

Как пишут новости происшествия, в Москве арестовали 20-летнего Павла Войтова, проживающего в Подмосковье, и его подругу 25-летнюю жительницу столицы Елену Лобачеву. Эта парочка на протяжении нескольких месяцев находилась в розыске по подозрению в ряде  преступлений, которые они совершали в Москве. Такое сообщение появилось на официальном сайте МВД.

В ведомстве отметили, что по просьбе следователя двух подозреваемых до оглашения приговора поместили в следственный изолятор. Там они будут находиться до конца марта.

преуступникСогласно данным МВД на протяжении полугода Павел Войтов совершал убийства по всей территории столицы. В качестве жертв преступник выбирал людей, живущих на улице и злоупотребляющих спиртными напитками. Для совершения преступлений убийца выбирал безлюдные места. Когда наступала ночь он выходил на «охоту».

Как пишут последние новости онлайн, следователи установили, что Войнов на протяжении нескольких месяцев (с июля по январь) совершил семь убийств. Но в некоторых из них участвовала его знакомая Елена Лобачева. По словам подозреваемых, в городе много бомжей, которые ведут неправильный образ жизни. Их цель – очистить столицу от «грязи».

По данному факту возбуждено уголовное дело (ст.105 УК РФ). В скором времени Войтов и Лобачева предстанут перед судом.

Сейчас следственный комитет устанавливает детали совершенных преступлений и причастность подозреваемых к другим преступлениям.



  ✎