Мы в социальных сетях:
» » Первая девочка на проекте ДОМ 2

Первая девочка на проекте ДОМ 2

◈ 31-08-2014, 17:38
2347
Распечатать

Первая девочка на проекте ДОМ 2

 

 
Так уж получалось, но до сегодняшнего момента у всех пар проекта рождались одни мальчишки и вот у Элины Камирен должна родиться дочка. Данная тема довольно широко обсуждается во многих средствах массовой информации освещающих события, происходящие на проекте ДОМ 2. В частности помимо того, что 29-летняя красавица "заполучила" такого видного супруга в лице Александра Задойнова и помолвочные кольца, ближе к зиме у звёздной пары может появиться первая девочка, родившаяся на проекте? сообщает интернет издание Новости шоу ДОМ 2 со ссылкой на "РИА новости".
 
Так уж получалось, но до сегодняшнего момента у всех пар проекта рождались одни мальчишки и вот у Элины Камирен должна родиться дочкаОднако эта радостная новость несколько омрачена беспокойствами самой Элины, ведь она панически боится рожать, так как в её роду все женщины довольно тяжело переносили роды и в данном случае Эллина боится, что ей придётся делать кесарево сечение, ведь помимо своей наследственности, Элина переживает, что у неё довольно узкие бёдра. При этом, по словам пары, они ещё не только не определились с местом предстоящего рождения дочки, но и с её именем. Хотя такого рода ситуация не помешала Элине и Александру на этой неделе совершить шоп – тур, по отделу товаров для новорожденных ближайшего супермаркета? сообщает интернет издание Новости телепроекта ДОМ 2 со ссылкой на "РИА новости".
 
При этом между молодыми родителями чуть не произошла небольшая размолвка. Ведь Элина, следуя своим принципам, выбирала из представленного ассортимента товаров для самых маленьких, самые топовые и "крутые" вещи, а Александр был в этом плане более демократичен и практичен, не ориентируясь на продвинутые бренды. Так, что для "золотой" развязки этой романтической истории осталось подождать совсем не много, ведь на дворе уже осень.


  ✎