Мы в социальных сетях:
» » У Прохора Шаляпина новая подружка

У Прохора Шаляпина новая подружка

◈ 13-04-2015, 15:51
1567
Распечатать

 Прохор Шаляпин с подружкой

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Star hit, Прохор Шаляпин завел себе новую подружку. Прохор – мужчина любвеобильный. Его хватает на всех: жену, сына, фанатов, друзей, родителей и животных. Новая подружка Прохора – это йоркширский терьер. Собачка по кличке Соня появилась у певца недавно, и никто не знает, его это собака, или он взял ее просто сфотографироваться. Надпись, которую певец сделал, заставляет задуматься. «Мой новый друг» – так подписал фотографию Прохор, на которой он изображен с Соней.

Шаляпин и КопенкинаШаляпин относится к той категории людей, которые не очень любят афишировать личную жизнь. Не распространяется он и о сыне Данииле, который родился почти месяц назад. Но в одном из интервью он заявил, что не покажет ребенка, пока ему не исполнится 8 лет. Единственное, что сказал певец о сыне, это то, что у новорожденного малыша три кроватки и четыре коляски разной модели.  На вопрос: "Зачем ребенку столько кроваток и колясок?" - Прохор ответил, что спальные ложа малыша стоят в разных комнатах, а прогулочные коляски предназначены для разного возраста и времен года. Тут упрекнуть отца в том, что он уделяем мало внимания семье уж точно нельзя.

А еще будет лучший курс вокала для начинающих. Ведь вся семья должна быть музыкальной и ребенка надо с детства обучать этому искусству.

Напомним, Прохор Шаляпин не так давно развелся со своей супругой Ларисой Копенкиной. Об этом можно почитать в нашей предыдущей статье.

Она прощала измены мужа, пока не узнала, что его любовница беременна. Тогда Лариса указала на дверь неверному супругу и подала на развод. Сама Копенкина не могла иметь детей, поэтому факт беременности любовницы ее сильно задел. В их счастливое будущее Лариса не верит.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎