Мы в социальных сетях:
» » Алла Пугачева показала подросших детей

Алла Пугачева показала подросших детей

◈ 17-05-2015, 14:57
2888
Распечатать

 дочь Пугачевой

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Star hit, примадонна российской эстрады Алла Пугачева рассказала, как подрастают ее с Максимом дети, и показала программе каналу НТВ своих подросших близнецов.

Певица призналась, она знает о том, что весь мир хочет увидеть ее малышей. Но выведет в общество Гарри и Лизу только дети пугачевойтогда, когда им исполнится 13 лет. Программе «Новые русские сенсации» Пугачева разрешила снять детей, но при условии, что зрители их смогут увидеть только со спины.

Близняшкам в сентябре исполнится два года. Примадонна говорит, что у них разные характеры, да и внешне не очень похожи друг на друга. Гарри – вылитый папа Максим, а в чертах Лизы улавливается схожесть с маленькой Аллой. Сын, когда подходит по делу, слушает маму с умным выражением лица, дочка любит украшения, она маленькая модница – говорит Пугачева. – Малышей я не разделяю, но душа больше тянется к сыну, он меня лучше понимает. Лиза чувствует это, поэтому ревнует, даже истерики закатывает. Кроме того, он родился слабее. Когда мальчик заболел, я поняла, насколько люблю его, никогда так не переживала.

дети пугачевойЗа детьми смотрит мама, а муж зарабатывает деньги. Чтобы вскоре можно было детский самокат купить. Сейчас все дети пользуются самокатами, они все разнообразны, подходят для многих возрастов, имеют разные показатели стоимость и так далее. Стоит подходить к выбору такого транспорта для ребенка достаточно тщательно, поэтому советуем обращаться к профессионалам своего дела.

Когда брали интервью, Максима не было, он находился на гастролях. Но когда приезжает, все свое время посвящает семье. Гарри его очень любит, подходит к двери кабинета и стучит. Если никто не отзывается, расстраивается. Близнецы начинают говорить первые слова. Пугачева призналась, что дети стали ее стимулом жизни. оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайта, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами

...



  ✎