Мы в социальных сетях:
» » Звезда «Универа» Андрей Гайдулян в сентябре женится

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян в сентябре женится

◈ 27-05-2015, 14:31
2585
Распечатать

 Андрей Гайдулян и Диана

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на star hit, Андрей Гайдулян известный по сериалам «Универ» и «СашаТаня» собрался узаконить отношения со своей любимой девушкой Дианой Очиловой.

Со слов Андрея, свадьба назначена на сентябрь и это будет загадочная церемония бракосочетания.

Предложение руки и сердца актер сделал еще год назад, состоялась помолвка. Звезда «Универа» ко всем вопросам подходит обстоятельно. У него в голове созрел сценарий праздника, который он хочет воплотить в жизнь. Свой секрет Андрей не стал раскрывать, отметил лишь, что это будет не классическое мероприятие, даже у невесты не будет подвенечного платья. «Все таинственно и камерно» ­ отметил Гайдулян.

Андрей Гайдулян Обручились влюбленные в Венеции, к этому событию пара встречалась три года. Кольцо, купленное в Москве, Андрей хранил в сейфе гостиничного комплекса. В самый ответственный момент он нанял гондолу и под чарующие звуки музыкантов сделал девушке предложение, встав на одно колено. Диану захлестнули эмоции, на глазах появились слезы.  Пара отпраздновала такое событие в одном из дорогих ресторанов Венеции. Вид из окна раскрывал панораму красивого города. Поговаривают, что свадебный фотограф должен был быть приглашен из Астаны. Один из лучших. Но это останется в тайне, потому как некоторые моменты не должны быть разглашены. Возможно позже удастся эту информацию узнать. Но явно не до начала самой свадьбы.

У Андрея уже есть сын от первого брака. Отношения с однокурсницей Риммой у него не сложились. Актер помогает Федору материально, и часто видится с ним. Диана родом из Ташкента, выросла она в обеспеченной семье. Познакомилась с Андреем на дне рождении Виталия Гогунского. Мечта девушки – иметь крепкую и любящую семью.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎