Мы в социальных сетях:
» » Жена Михаэля Шумахера распродаёт его активы

Жена Михаэля Шумахера распродаёт его активы

◈ 6-08-2014, 20:13
2676
Распечатать

Жена Михаэля Шумахера распродаёт его активы


 
Коррина Шумахер, намерена выставить на аукцион, ещё один раритет, принадлежащий Михаэлю, его гоночный болид Ferrari F2000 на котором он впервые стал чемпионом в составе итальянской команды.
 
Об этом сообщили многие мировые издания освещающие спортивные события. Болид Ferrari F2000 вчера был выставлен на один из аукционов, который будет проходить в Калифорнии в самое ближайшее время. По предварительным данным стартовая цена легендарного гоночного автомобиля будет определена на уровне полутора миллионов долларов. При этом те же информационные издания передают, что это уже второй раритет принадлежащий Михаэлю, который его жена выставляет на продажу, сообщает интернет издание Ежедневные новости спорта.
 
Жена Михаэля Шумахера распродаёт его активыМесяцем ранее пока Шумахер находится в реабилитационном центре в Лозанне (Швейцария) Коррина выставила на продажу персональный самолёт гонщика, чёрный "Falcone 2000 EX", на фюзеляже которого нанесены инициалы великого спортсмена. При этом его стартовая цена в 20 миллионов долларов, по мнению некоторых экспертов, является несколько заниженной, для такого эксклюзивного экземпляра. Помимо этого сама, Коррина Шумахер заявляет, что подобного рода действия направлены на то, что бы создать для Михаэля оптимальные условия для его полного выздоровления, ведь даже при самых оптимистических прогнозах эти вещи Михаэлю в будущем просто не понадобятся, сообщает интернет издание Новости спорта сегодня.
 
Так же на этой неделе, в прессе появилось заявление председателя концерна "Даймлер" Дитера Цече, о том, что, не смотря на сложившуюся ситуацию, концерн не намерен расторгать имеющийся контракт с Михаэлем Шумахером в отличие от некоторых его спонсоров.


  ✎