Мы в социальных сетях:
» » Премьера очередного блокбастера Dracula Untold состоялась

Премьера очередного блокбастера Dracula Untold состоялась

◈ 11-10-2014, 15:59
2037
Распечатать

Дебютный фильм ирландского режиссера Гари Шора вчера был представлен широкой аудитории в США


Дебютный фильм ирландского режиссера Гари Шора вчера был представлен широкой аудитории в США. История кровожадного правителя Трансильвании короля Дракулы уже не одно столетие продолжает будоражить воображение, как творческих гениев от литературы, так и тех, кто не равнодушен к созданию кинематографических лент. И очередной такой проект родился в недрах кинокомпании Universal Pictures ещё в 2007 году в виде очередной версии этой истории "Дракула: Год нулевой", сообщает интернет издание Новости шоу бизнеса со ссылкой на "Deutsche Welle".
История кровожадного правителя Трансильвании короля Дракулы уже не одно столетие продолжает будоражить воображениеОднако, что - то там не сложилось в финансовом плане, и только спустя пять лет этот проект получил своё второе рождение, в виде очередного блокбастера Dracula Untold, с бюджетом в 100 миллионов долларов и малоизвестным ирландским режиссером Гари Шором. И хотя в назначении Шора в качестве главного режиссера есть определённые риски, но Universal Pictures любит различного рода творческие эксперименты, связанные с поисками новых имён и творческих личностей, сообщает интернет издание Новости шоу бизнеса со ссылкой на "Deutsche Welle".
Однако продюсеры этого киношедевра Майкл Де Лука и Алиса Филипс подстраховали себя актёрским составом во главе с Люком Эвансом и Сарой Гадон, которые по их мнению смогут "вытащить" любой сюжет и сделать фильм кассовым. Но поживём и увидим, что сможет "выдать на гора" Dracula Untold за первую неделю проката. А время уже пошло, ведь помимо премьерного кинопроката в США фильм вышел и на российские киноэкраны.


  ✎