Мы в социальных сетях:
» » MICRO FLEX CREAM - самокаты, которые известны на весь мир

MICRO FLEX CREAM - самокаты, которые известны на весь мир

◈ 11-02-2020, 12:11
1809
Распечатать

 

 

Многие заботливые родители, когда выбирают для своего ребенка транспортное средство, обращают внимание на самокаты Micro, которые производит известная швейцарская компания. И это действительно идеальный выбор, о котором не придется пожалеть. Однако что придется сделать точно, так это выбрать подходящую модель, что очень нелегко. Многие родители останавливают свой выбор на MICRO FLEX CREAM.

 

Этот самокат сочетает в себе лучшие характеристики самокатов Micro Flex и Micro Black. Подножка данной модели выполнена из высококачественного гибкого композитного материала, в состав которого входит стекловолокно и дерево. Такое сочетание дает в результате плавную и комфортную езду и позволяет поглощать вибрацию от небольших неровностей. Низкий центр тяжести упрощает управление, поиск равновесия, а еще опорная нога меньше устает, поскольку практически не согнута.

 

Колеса данной модели имеют диаметр 200 мм и являются наибольшими во всей линейке двухколесных швейцарских самокатов. Это способствует более быстрому набору максимальной скорости, а также плавности хода. Доска расположена немного выше обычного, что дает ощущение высокой посадки и из-за этого кататься на Micro Flex Cream мягко и комфортно, антискользящее покрытие обеспечивает безопасное катание. А еще у модели новый тормоз-крыло вместо кнопки, который защищает от грязи.

 

Клиренс этого транспортного средства составляет около 60 миллиметров, а конструкция имеет удобную лапку для парковки, которая позволяет оставлять его в вертикальном положении. При производстве самокатов Micro используются только нетоксичные материалы, не имеющие в своем составе каких-либо вредных веществ. Это подтверждается наличием мировых сертификатов качества Test Report.

 

Выбирая такой вариант самоката для своего ребенка, ответственный родитель может быть уверен в том, что приобретает для него самое лучшее транспортное средство на свете. С такой моделью точно получится привлечь внимание других детей и подружиться с ними.

 

Такие самокаты micro станут настоящей находкой для родителей которые хотят видеть своего ребенка активным, и для его самого, поскольку он сможет кататься столько, сколько захочет. А еще это транспортное средство оснащено усовершенствованной тормозной системой как более эффективной. Система раскладывания и складывания самоката имеет тройную фиксацию.

 



  ✎