Мы в социальных сетях:
» » Чем отличаются простые и спортивные купальники для девочек?

Чем отличаются простые и спортивные купальники для девочек?

◈ 12-06-2020, 09:17
634
Распечатать

 

 

Детская одежда для спортсменов и для аматоров отличается многими факторами, и цена в этом деле не главный приоритет. Профессиональная экипировка создается исходя из технических требований в первую очередь. Перед выбором купальника для девочки рассмотри три сценария и выберите для себя наиболее подходящий вариант.

 

1. Пловец-новичок - это тот, кто умеет плавать на маленькой амплитуде размаха рук и ищет комфорта и легкости во время плавания.

Если ваша дочь только начинает свои уроки плавания и является новичком в водном мире, то ей подойдет костюм, который легко одевать и снимать. Идеально в таком варианте подобрать наполовину закрытый купальник, чтобы малышка не боялась потерять его случайно, плескаясь в бассейне. Производитель Mayoral предлагает наполовину и полностью покрытые купальные костюмы на случай, если вы ищете что-то более скромное и предотвращающее загар.

 

У них также есть стильные юбочки, чтобы прикрыть нижнюю часть. Тем не менее, важно помнить, что плавательный костюм, который охватывает руки и плечи, может быть помехой, так как ребенок пытается улучшить технику с каждым разом.


2. Пловец среднего уровня - тот, кто может плавать со средней амплитудой, по международной классификации это 3-4 уровень, и ищет плавательный костюм, который обеспечивает стабильность, чтобы улучшить процесс. Для этого идеальным вариантом считаются шорты, которые держатся на бедрах и не слишком свободно сидят по телу, что не мешает девочке плавать. Купальник с открытым плечом или без рукавов идеально подойдет для этого уровня.

 

Средние пловцы привыкли к водному миру и держатся на поверхности уверенно, даже со средней амплитудой размаха рук. Они плавает, чтобы улучшить свою технику и совершенствоваться. Если ваша дочь теперь знакома с водным миром и научилась плавать, переросла свой предыдущий купальник, выберите удобный купальник, в котором она будет чувствовать себя непринужденно. Детская одежда для водных развлечений доступна для заказа онлайн.

 

3. Ваша дочь - пловец высокого уровня, если она привыкла к воде и использует высокую амплитуду размаха руки четвертого разряда. Она плавает, чтобы выступить и принять участие в соревнованиях.

 

Если ваша дочь умеет хорошо плавать и является опытным пловцом, ей нужен купальник, который очень устойчив к хлору.

Опытный пловец - тот, кто может плавать на полный размах руки либо тренируется, хочет участвовать в соревнованиях. Опытные пловцы в идеале ищут купальный костюм, который компактен и едва покрывает тело, чтобы обеспечить легкое скольжение, лучшую скорость и плавание в целом. Для этого интернет магазин «Лукасик» предлагает широкий ассортимент плавательных костюмов с V-образным вырезом, которые покрывают нижнюю часть тела минимально.

 

Крест сзади обеспечивает поддержку, и одежда не двигается по телу. Такие модели шьются без рукавов, так что девочка сможет свободно выполнять любые движения. Определив уровень навыков ребенка подобрать купальник становится не так уж и сложно.

 



  ✎