Мы в социальных сетях:
» » Daimler не спешит на российский рынок автомобилей

Daimler не спешит на российский рынок автомобилей

◈ 3-08-2014, 09:31
1743
Распечатать

Daimler не спешит на российский рынок автомобилей

 
Официальные представители концерна из Штутгарта опровергли информацию о решении вопроса по производству автомобилей марки Mercedes-Benz на территории России, сообщают Онлайн 24 Новости.
Информация о реализации данного проекта довольно широко обсуждалось в деловой прессе Российской Федерации со ссылкой на компетентные источники в том же Министерстве промышленности и торговли. В частности в качестве базовых рассматривались три основные промышленные площадки, такие как автомобильный завод имени Лихачёва, "КамАЗ", с которым компания Daimler уже имеет совместное предприятие и компания "Автотор" в калининградской экономической зоне, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
При этом в качестве перспективной модели немецкие инвесторы предлагали организовать полномасштабное производство автомобиля Mercedes-Benz С – класса. Однако такого рода заявления в российской прессе привели к тому, что сегодня 3 августа с официальным заявлением выступил, глава компании Daimler Дитер Цетше (Dieter Zetsche), в котором он заявил, что конкретных результатов проведенные переговоры с российской стороной пока не привели к какому-то более или менее конкретному решению.
При этом Дитер Цетше (Dieter Zetsche) так же отметил, что наметившийся спад в автомобильной промышленности России ставит под сомнение реализации данного проекта в ближайшей перспективе, сообщает интернет издание Новости Онлайн. Иногда проще обратиться в прокат мерседеса 222 с водителем, чем приобретать автомобиль.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎