Мы в социальных сетях:
» » Не прошло и двух дней, а Depth Hunter 2: Deep Dive выложили в сети

Не прошло и двух дней, а Depth Hunter 2: Deep Dive выложили в сети

◈ 24-08-2014, 10:23
1980
Распечатать

Официальный релиз этого шутера от компании Biart Company LLC состоялся 20 августа, но уже 23 русскоязычная версия уже в сети


Официальный релиз этого шутера от компании Biart Company LLC состоялся 20 августа, но уже 23 русскоязычная версия уже в сети. Возможно, такая оперативность вызвана довольно большой популярностью Depth Hunter 2: Deep Dive у многих любителей этого игрового жанра, ведь предыдущая версия поражала многих своей реалистичностью подводной охоты и великолепно прописанной графикой, однако как всегда не многие из наших соотечественников согласны платить $ 19.99 за это компьютерное великолепие, сообщает интернет издание Новости игр со ссылкой на "Biart Company LLC".
 
Возможно, такая оперативность вызвана довольно большой популярностью Depth Hunter 2: Deep Dive С учётом именно этого, всего через два дня после официального релиза игры в сети уже присутствует несколько иной релиз отечественного автора с отметкой "Pirated version ©". Однако такого рода оговорки ни сколько не понижают увлекательности и зрелищности Depth Hunter 2: Deep Dive. При этом стоит отметить, что обозначение этого шутера "Number 2" означает не только дополненную, вторую версию игры "Deep Dive – Тёмные глубины", но и наличие, в этом же файле, и первого релиза "Depth Hunter" вышедший в марте 2012 года, сообщает интернет издание Все новости игр со ссылкой на "Biart Company LLC".
 
При этом так же стоит отметить и заслугу разработчиков этой игры, американскую компанию Biart Company LLC, которая за истекший период существенно доработала свой проект и не только в вопросах качества и графики "Depth Hunter", но и его играбельности. Ведь помимо чисто подводной охоты геймер имеет возможность поменять своё "оружие" и вместо гарпуна взять на своё вооружение довольно приличное "фоторужьё" с возможностью получения первоклассных слайдов, но и просто поплавать с аквалангом, любуясь великолепием тёмных глубин океана.


  ✎