Мы в социальных сетях:
» » Пакистан защищается от Индии, а Индия от Пакистана

Пакистан защищается от Индии, а Индия от Пакистана

◈ 24-03-2015, 13:58
1508
Распечатать

 война между индией и пакистаном

Как пишут новости в мире, военный советник Пакистана заявил, что стране необходимо ядерное оружия, чтобы контролировать Индию. В свою очередь Дели обвиняет Пакистан в подрыве политической и экономической обстановке. По мнению Халида Кинваи, наличие тактического оружия снизит риск начала военных действий. Один раз это удалось, когда была угроза войны в Южной Азии. Поэтому, если Индия начнет полномасштабную войну против исламского государства, у Пакистана должно быть в арсенале более мощное ядерное оружие. Страна должна быть защищенной со всех сторон, чтобы ни одна мышь не проскочила. Военный чиновник уточнил, что тактическое оружие нужно Пакистану не для нападения, а для защиты.

мобильная ракетаКак пишут свежие новости онлайн, Кидваи опроверг сомнения по поводу безопасности хранения ядерного арсенала. Он убеждает экспертов, что Пакистан принял все необходимые меры касательно условий хранения, и жизни людей ничего не угрожает. Все меры и нормы соблюдены.

Ранее говорилось, что республика уже давно занимается производством мобильной ракеты на короткое расстояние. В 2011 году прошли первые испытания ракеты «Наср». Она разработана для уничтожения объектов на расстоянии не более 60 километров. Мобильная ракета относится к оружию двойного назначения.

На все выпады Пакистана Индия отвечает ухмылкой. Дели не обирается разрабатывать ТЯО и тем более нападать. Это Пакистан сеет смуту и дестабилизирует обстановку. С истории известно, что между странами натянутые отношения. Война между Индией и Пакистаном длится с 1965 года.



  ✎