Мы в социальных сетях:
» » Проблема с электроэнергией в Крыму разрешена благодаря Путину

Проблема с электроэнергией в Крыму разрешена благодаря Путину

◈ 9-01-2015, 11:07
1489
Распечатать

 электроэнергия

Как пишут новости политики, крымские власти признали, что вопрос по электроэнергии разрешился благодаря Владимиру Путину.

Москва самопровозглашенным руководителям посоветовала не расслабляться, а работать. Губернатор Крыма Сергей Аксенов заявил, что все вопросы, связанные с поставками украинской электроэнергии под свой контроль взял лично российский президент В.Путин.

Губернатор полуострова добавил, что на сегодняшний день никаких проблем с электричеством в  Крыму нет. При потреблении в 1150 МВт сейчас на входе на полуостров 950 МВт. И это благодаря настойчивости главы Российской Федерации. Путин сам вел переговоры и контролировал события, связанные с полуостровом. Договор обеими странами был подписан в канун Нового года и по сей день, никаких нарушений касательно контракта со стороны Украины нет.

Проблема с электроэнергией в Крыму разрешена благодаря ПутинуКак пишут свежие новости онлайн, 6 января состоялось совещание в Москве, на котором рассматривалась ситуация по полуострову. Присутствующий на встрече Аркадий Дворкович обратился к крымским энергетикам с просьбой держать «руку на пульсе» и оперативно реагировать на любые нештатные ситуации. Только так можно обеспечить населению надежное энергоснабжение.

 

Следует отметить, что  Россия намерена в будущем соорудить плавучую атомную электростанцию. Такой проект решит ряд вопросов, связанных с полуостровом. Инициаторами проекта выступили ОСК и Росатом.



  ✎