Мы в социальных сетях:
» » Путин неисправим - Могерини

Путин неисправим - Могерини

◈ 24-01-2015, 10:57
2855
Распечатать

 Федерика Могерини

Как пишут новости политики сегодня, Могерини заявила о необходимости усиления санкций для России. С ее слов, Путин постоянно говорит о готовности соблюдения минских договоренностей, но сам их не соблюдает. Вообще, установленные ограничения никак не повлияли на настроение Путина, поэтому следует ужесточить санкции – сказала европейский дипломат.

В этом вопросе должны объединиться все страны- члены Евросоюза. Только одной силой можно усилить политическое, экономическое и дипломатическое давление. Главное, что они были едины и поддержали переговоры Порошенко с Путиным.

В своем монологе  Могерини подчеркнула, что экономические ограничения работают против Российской Федерации, из-за этого страдают люди. И, несмотря на это, российское руководство не меняется, оно продолжает сопротивляться.

ПутинКак пишут свежие новости онлайн, основная причина западных санкций – это ситуация на Донбассе и Крым. Федерика Могерини заявила, что единство стран, входящих в Евросоюз в том, что их невозможно разделить. И эта сила негативно влияет на российское правительство.

Еще на прошлой неделе Майя Касьянчич сообщила, что Европейский Союз внимательно следит за ситуацией на востоке Украины. И от того, как будут развиваться там события, будут зависеть ограничительные санкции по отношению к России. Их могут усилить или ослабить.

Напомним, сразу после аннексии Крыма Запад закрыл доступ российским банкам к европейским счетам для многих чиновников.

 



  ✎