Мы в социальных сетях:
» » Антикризисный план вступает в силу

Антикризисный план вступает в силу

◈ 28-01-2015, 10:12
2522
Распечатать

 антикризисный план

Как пишут новости экономики, российское правительство утвердило «антикризисный план». Министр финансов предупредил, что расходы государственного бюджета не будут возрастать.

Сегодня власти одобрили план, который гарантирует устойчивое развитие социальной стабильности в сфере экономики. Другими словами, антикризисный план предусматривает экономию бюджета, которая приведет к стабильности экономики и разумному распределению государственного бюджета. Ожидается, что объем расходов не превысит первоначально запланированной суммы.

СилуановКак пишут свежие новости онлайн, разработанный антикризисный план рассчитан ровно на год. Министерство финансов предусмотрело программу, усиливающую качество бюджета, в которой учтено сохранение резервов, а также подготовка новых структурных преобразований для улучшения государственного управления. Это необходимо для того, чтобы государство не смогло потратить деньги за первые два года.

Кроме того, Антон Силуанов подчеркнул, что правительство России не планирует бездарно разбрасываться суверенными резервами страны.

Напомним, сегодня экономика России переживает тяжелое время. Причиной всему обвал рубля и низкие мировые цены на нефть. К такой ситуации привели события на востоке Украины. Киев и ЕС обвиняют Россию в не соблюдении минских договоренностей, поэтому было принято решение наложить санкции в отношении РФ.



  ✎