Мы в социальных сетях:
» » Как долго продлится конфликт на Донбассе

Как долго продлится конфликт на Донбассе

◈ 29-01-2015, 15:16
4027
Распечатать

 Сергей Иванов

Как пишут новости политики, в администрации российского президента рассказали, сколько еще продлится конфликт на востоке Украины. Глава администрации С. Иванов заявил, что военные действия на Донбассе закончатся лишь тогда, когда три воюющие стороны: ЛНР, ДНР и Киев договорятся. На самом деле, Москва готова  перейти к прямому диалогу.

конфликт Украины РоссииВ свою очередь ослабить схватку не желает украинский президент. Петр Порошенко надеется лишь на то, что Россия сама начнет выполнять минские договоренности и не ищет пути выхода разрешения военного конфликта с РФ. Об этом украинский президент сообщил польскому телевидению.

Как пишут свежие новости онлайн, в своем интервью он добавил, что в России насчитывается миллионы солдат, это самая сильная и многочисленная армия в мире и Украина просто не в силах ей противостоять. Поэтому Порошенко надеется, что Россия сядет за стол переговоров для поиска решений из военного конфликта. Украине ничего не остается, как укрепить безопасность страны за счет мирного диалога с Россией. Киев постарается найти аргументы, которые заставили бы Москву вывести боевиков из территории Украины, и поможет РФ выйти из конфликтной ситуации.

В своем монологе Порошенко снова осудил Путина за бесчувствие к украинскому народу. После трагических событий в Мариуполе Россия никак не отреагировала. Целый мир увидел, что это был теракт со стороны российских солдат. ЕС, Совет Европы, ОБСЕ – все это увидели и осудили, кроме Москвы.



  ✎