Мы в социальных сетях:
» » Фото секретного российского танка облетело интернет

Фото секретного российского танка облетело интернет

◈ 27-03-2015, 15:27
2939
Распечатать

 танк

Как пишут последние новости онлайн, Россия собиралась 9 Мая показать свою новинку – танк «Армата», который нигде не был представлен. Но пока его перевозили с полигона в столицу, проворные папарацци успели сфотографировать и снять на видео гордость России. Снимки сразу облетели Всемирную паутину. На фото видно, как танки стоят на площадке в один ряд для транспортировки. Верхняя часть тяжелой техники скрыта брезентом. Видео, снятое на сотовый телефон, за несколько часов посмотрели более миллиона людей.

 

 

Информации о самом танке практически нет, кроме той, которой поделились официальные лица. С их словам, «Армата» – танк нового поколения российского производства. Ранее сообщалось, что на базе тяжелой техники будет создана мощная боевая машина пехоты. Но из-за столь революционного дизайна и отставания РФ в сфере электронно-оптической системы этот замысел стоит под вопросом.

танк Как пишут новости России, параллельно с «Арматой» в сети появилось изображение доселе засекреченного БМП «Курганец». Боевая машина значительно отличается от тяжелой техники советских времен и скорее напоминает американскую бронетехнику Бредли.

По поводу внешнего вида и компоновки танка «Армата» велись разные пересуды. Вся оптика и электроника скрыта, поэтому эксперты ничего не могут сказать по этому поводу. Как говорит Андрей Тарасенко, Россия может показать новинку на параде 9 Мая, но чтобы довести технику до совершенства понадобится не один год.



  ✎