Мы в социальных сетях:
» » В одной из частных школ Лондона обвалился потолок

В одной из частных школ Лондона обвалился потолок

◈ 20-01-2015, 11:15
1634
Распечатать

 В Лондонской школе обрушился потолок

Как пишут  новости происшествия, в одной из частных школ Лондона обрушился потолок. Все произошло так быстро, что ученики не успели выйти из класса. В результате пострадало 15 детей, а семерым из них пришлось оказать медицинскую помощь, их направили в больницу. Инцидент произошел в престижном учебном заведении района Челси, где стоимость обучения за триместр составляет 5 000 фунтов стерлингов. Самым младшим из детей едва исполнилось 9 лет, а старшим 12 лет. У них множественные порезы, глаза забиты строительной пылью. Серьезные увечья получили 7 учеников, их направили в госпиталь Chelseа and Westminster.

GEMS Hampshire School Как пишут последние новости онлайн, в 9.26 на спасательную службу поступил звонок со школы Манреза роанд, что в учебном заведении обрушилась часть потолка. Сразу же на место происшествия была отправлена дежурная бригада, команда саперов и несколько машин «скорой помощи». После увиденного, спасатели благодарили Бога, что все остались живы.

Представитель районного совета сообщил журналистам, что причину случившегося расследует соответствующие органы. Об это инцидента сообщили в инспекцию промышленной безопасности и министерство здравоохранения. В российских школах ничего подобного  последнее время не происходило, процесс обучения идет нормально и без происшествий.

GEMS Hampshire School считается в Англии самой престижной. Это учебное заведение было открыто в 1928 году. Там обучаются дети от 3 до 13 лет. Обучение в школе направлено на развитие детских талантов, личных навыков и высоких знаний. Цель GEMS Hampshire School подготовить учеников для получения высшего образования.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на сайте и узнаете еще много всего инетренсого из области образования.

.

.



  ✎