Мы в социальных сетях:
» » Футбол: Россия уверенно догоняет Францию

Футбол: Россия уверенно догоняет Францию

◈ 24-08-2014, 15:03
1713
Распечатать

После проведения трёх первых матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы футболисты России вплотную приблизились к сборной Франции


После проведения трёх первых матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы футболисты России вплотную приблизились к сборной Франции. По результатам этого этапа квалификационных соревнований Россия, занимая седьмую турнирную строчку, уступая всего практически одно зачётное очко, вплотную приблизилась к футболистам Франции, которые расположились на одну строчку выше, сообщает интернет издание Новости спорта футбол со ссылкой на "www.bbc.com".
 
При этом несколько слабей позиции российских футболистов в играх Лиги ЕвропыПри этом данный разрыв по мнению многих футбольных аналитиков практически минимален и позволяет российским футболистам уверенно позиционировать себя, как 100% кандидатами финала этих соревнований. Так в частности по официальным данным, опубликованным в конце этой недели Союзом футбольных европейских ассоциаций (УЕФА), у российских футболистов имеется в зачёте 42.915 зачётных очков, тогда как у Французов их только 43.416. Так, что с учётом результативности игры французских футболистов на минувшем Чемпионате мира по футболу в Бразилии, Россия, удерживая туже динамику побед, вполне может не только обыграть своих соперников по турнирной таблице, но и обойти их со значительным отрывом., сообщает интернет издание Новости спорта мира со ссылкой на "www.bbc.com"
 
И об этом довольно не однозначно говорит победа петербургского "Зенита" над бельгийским "Стандартом" со счётом 1:0 в матче Лиги чемпионов. При этом несколько слабей позиции российских футболистов в играх Лиги Европы, где ни одна команда не заработала практически не одного очка. Хотя отрицательный результат это тоже результат.


  ✎  
Пользователь offline Офлайн Mihail Vladimirov 24 августа 2014 17:39
А это было очень важно после неудачного матча "Омонией" в Лиге Европы.Только, что закончился матч пятого тура премьер-лиги России между московским "Динамо" и "Уралом". Москвичи активно участвуя в атаках добились победы со счётом 2:0. Однако по мнению полузащитника москвичей Матье Вальбуэна счёт мог быть несколько больше, но довольно часто сказывались ошибки московских нападающих, а это было очень важно после неудачного матча "Омонией" в Лиге Европы.
          1