Мы в социальных сетях:
» » Новое поколение Volkswagen Passat предстанет в начале июня

Новое поколение Volkswagen Passat предстанет в начале июня

◈ 28-05-2014, 10:44
3165
Распечатать

новый пассат

В сети появились слухи о новом Passat, который значительно отличается от нынешнего автомобиля. Кроме того, модель покажет новшевства, разработанные инженерами и дизайнерами компании. В дальнейшем новые тенденции будут воплощаться в последующих моделях немецкой марки.

Как пишут новости 24 онлайн, седан получит новый дизельный двигатель, а также 7-ми ступенчатую роботизированную коробку DSG, что делает его лидером среди аналогов. Такое соседство значительно сэкономит расход топлива – примерно 5 литров. Останутся деньги на приобретение скидки в фитнес клуб. В информации утверждается, что новая модель сможет ездить на электротяге полсотни километров. Не исключается тот факт, что свою участь с силовым устройством Пассата поделит гибридный VW Golf GTE. По слухам, новинку ожидает широкий ряд электродвигателей, развивающих до 280 л.с., и трехцилиндровые в том числе.

По сообщению онлайн новости 24, Passat разработан на модульной платформе MQB. По традиции возрастет процент легкого металла в устройстве кузова. За счет этого он будет значительно легче своего предшественника. Почти неизменными останутся размеры VW Passat, изменения коснутся только высоты: он станет чуть ниже, а значит, силуэт станет более привлекательным. В салоне также произойдут некоторые изменения - он станет просторнее. Интерьер седана будет оснащен технологическими новинками. Это и цифровая приборная панель, и мультимедийный комплекс для пассажиров, сидящих на задних сидениях.



  ✎