Мы в социальных сетях:
» » Исчезновение интернета. Будет ли оно?

Исчезновение интернета. Будет ли оно?

◈ 26-01-2015, 10:55
2158
Распечатать

 Эрик Шмидт

Как пишут новости общества, руководитель Google предсказал исчезновение интернета. Эрик Шмидт не стал вдаваться в подробности поэтапного умирания сети, но уверил общественность, что дни интернета на исходе. Такое заявление он сделал в рамках Всемирного экономического форума.

На вопрос, «Что ждет Всемирную паутину», глава совета директоров ответил просто: «интернет исчезнет». Шмидт добавил, что «умиранию» поспособствует появление большого количества IP-адресов, вещей, с которыми взаимодействуют люди, одежды, которую они носят, датчиков, устройств –  из-за этого мир перестанет ощущать интернет.

интернетС его слов, сеть станет частью присутствия человека в любом месте. Например, он заходит в помещение, а оно динамическое. По собственному усмотрению человек может интерактивно взаимодействовать с разными объектами, находящимися в помещении.

Как пишут свежие новости онлайн, господин Шмидт не стал предсказывать, как будет происходить исчезновение, но убежден, что человечество ждет максимально интерактивный, очень интересный, высоко персонализированный загадочный мир, который станет для каждого таким, каким он хочет его видеть.

Сегодня все могут наблюдать появление мощных технических сайтов, которые меняют порядок лидерства из-за разработок новых мобильных приложений. А нынешние современные смартфоны – это как мини-суперкомпьютеры, рынок которых абсолютно открытый. А нынешняя молодежь, да и люди постарше уже зависят от своих смартфонов и не представляют жизнь без него.



  ✎