Мы в социальных сетях:
» » Новые правила оформления виз

Новые правила оформления виз

◈ 27-01-2015, 10:21
2176
Распечатать

 виза

Как пишут последние новости онлайн, Россия усложнила въезд на территорию страны гражданам других стран. Новые правила вступили в силу с 26 января. Жителям других стран необходимо при оформлении визы обозначить запланированный маршрут на время пребывания в РФ. Изменения в анкете касаются всех «гостей» независимо от вида, срока действия и категории визы. Это говорит о том, что привилегий ни для кого нет.

С конца января иностранцы обязаны отмечать в предстоящем маршруте все населенные пункты, намеченные при посещении в Россию. Также в ФМС следует приглашать адресата для регистрации на миграционный учет. Там же, в федеральной миграционной службе будут фиксировать предоставленные данные обеих сторон.

Как пишут новости экономики, российские туристические агентства, уже успели выразить беспокойство касательно низкого потока туристов не только из-за ситуации в стране, но и сложностей при заполнении анкеты.

визы в РоссиюНапомним, наложенные ограничения в отношении России европейскими странами из-за ситуации на востоке Украины, обвал рубля лишили россиян возможности ездить за границу. Согласно статистике туристических агентств, более 50% граждан отменили запланированные путешествия и поездки за рубеж. Такая ситуация привела к падению цен на путевки и банкротству нескольких десятков туристических компаний. 

Кстати, если вдруг придется делать перекодировку замка в связи с отъездом, то лучше всего это сделать здесь. Подобные вещи надо доверять профессионалам. А данная компания как ни кто другой знает толк в перекодировках замков.

По сути, получается круговая порука. Запад наложил санкции РФ из-за событий на Украине, обвиняя Москву во всех украинских бедах. При этом, возвращаясь в прошлое на год назад. Майдан стоял за вступление в ЕС и безвизовый режим в европейские страны. В итоге, к чему пришли? Первым, вторым и третьим дорога друг к другу закрыта.



  ✎