Мы в социальных сетях:
» » Пушков: Санкции Косово вызывают только улыбку

Пушков: Санкции Косово вызывают только улыбку

◈ 18-09-2014, 15:33
2692
Распечатать

Санкции Косово против России

 

Сегодня стало известно, что самопровозглашенная Республика Косово охотно присоединилась к американским и европейским санкциям в отношении Российской Федерации из-за нестабильной ситуации на юго-западе Украины, об этом пишут новости политики сегодня.
Алексей Пушков высказал по этому поводу свое мнение. Глава комитета Госдумы по международным делам считает, что санкции со стороны Косово ничего кроме улыбки вызывать не могут. Это всего лишь нелепая попытка напомнить миру о существовании такой Республики. Об этом Пушком написал на своей официальной странице в Twitter.

Алексей Пушков

Между Российской Федерацией и Косово нет существующих дипломатических отношений, и по сей день, они не входили в планы нашей страны. Помимо этого, албанцы из Косово не способны самостоятельно поставлять в Россию свои товары.
В свое время правительство Республики Косово заявляет на своем официальном сайте, что данные санкции против РФ было принято ввести с целью поддержания международного порядка. Но видимо, здесь не учтен тот факт, что Россия от этих санкций ничего не теряет.
Новости политики России хотят напомнить, что США и страны Евросоюза ввели против РФ экономические санкции в связи с тем, что есть подозрения о том, что в войне на Юго-Востоке Украины активное участие принимают российские боевики.
В свою очередь Россия ввела для Евросоюза и США ряд серьезных санкций, которые уже отразились на экономической обстановке в мире.


  ✎