Мы в социальных сетях:
» » Жириновский предложил закрыть все рестораны McDonald's в России

Жириновский предложил закрыть все рестораны McDonald's в России

◈ 4-04-2014, 18:58
1943
Распечатать

жириновский и макдональдс

Лидер партии ЛДПР В.Жириновский в последнее время остро настроен против Макдональдсов. Он решительно заявил, что намерен «выставить пикеты» возле каждого ресторана такого типа, дабы добиться их закрытия. В своем выступлении Жириновский журналистам открыто заявил о своем недовольстве и протесте против заведений такого рода. Он одобрил закрытие McDonald's на полуострове Крым и собирается продолжить эту традицию как можно скорее – пишут последние новости онлайн.

Кроме этого в данной ситуации его возмущает тот факт, что рестораны называют по-английски. Поэтому он категорически против всего, что связано с Америкой. В своем заявлении лидер ЛДПР добавил, что после того как закроют все Макдональдсы, следом уйдет и пепси-кола.

Ранее писалось, что в связи с ситуацией на Украине, американские сети на неопределённое время приостановили работы ресторанов McDonald's в Крыму. Однако в компании сообщили, что рестораны обязательно продолжат свою деятельность в Ялте, Симферополе и Севастополе, как только появится такая возможность.

По сообщению онлайн новости 24, Украина – это уже 102 страна по развалу сети McDonald's. Свой первый ресторан компания открыла около 8 лет назад в Киеве.

Напомним, компания McDonald's была основана братьями Маком и Диком Макдоналдами. В 1948 году братьями был сформулирован принцип быстрого питания, а свой первый ресторан они открыли в штате Калифорния в Сан-Бернардино.



  ✎