Мы в социальных сетях:
» » Задержан новый фигурант по делу убийства бездомных людей

Задержан новый фигурант по делу убийства бездомных людей

◈ 4-03-2015, 12:40
1993
Распечатать

 полиция

Напомним, на днях сотрудники полиции задержали двух преступников, которые убивали бездомных людей. Как пишут новости происшествия, в следственном комитете заявили, что им удалось арестовать еще одного человека, подозреваемого в ряде убийств людей без определенного места жительства.

В СК сообщили, что в ходе следствия удалось установить причастность нового фигуранта – девятнадцатилетнего юноши, проживающего в Нижегородской области. С  Павлом Вайтовым и Еленой Лобачевой задержанный познакомился в одной из социальной сети. Из переписки удалось узнать, что он активно поддерживал действия преступников, и был не против принимать в них участие. Он также ненавидел бомжей, нелестно отзываясь о них. В связи с этим, следственный комитет пришел к выводу, что задержанный мог быть причастен к ряду преступлений, совершенными в регионах Москвы на протяжении 7 месяцев.

полицияКак пишут свежие новости онлайн, злоумышленники называли себя «чистильщиками города», освобождая столицу от ненужных людей. По их мнению, эти люди наносят вред обществу, загрязняют город, мешают цивилизованному населению проживать в нем. Они выходили на «охоту» поздно ночью. В результате ночных походов, Войтов убил семь человек, в четырех случаях активное участие принимала его знакомая Елена Лобачева.

На данный момент следствие устанавливает обстоятельства всех преступлений и причастность нового фигуранта к ним. 



  ✎